Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Augusto Santos Silva
XII  Legislatura
Augusto Santos Silva (PS)
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
Comissão de Negócios Estrangeiros e Comunidades Portuguesas
Comissão
Comissão de Assuntos Europeus
Comissão
Comissão de Agricultura e Mar
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
17
Legislatura
XII
Sessão
1
Data de entrada
2011-09-22
Data do debate
2011-09-23
Audições
Número
1-CNECP-XII
Data
2011-08-25
Comissão
Comissão de Negócios Estrangeiros e Comunidades Portuguesas
Entidades
Paulo Portas (Min. de Estado e dos Negócios Estrangeiros)
Audiências
Número
14-CNECP-XII
Data
2011-09-27
Comissão
Comissão de Negócios Estrangeiros e Comunidades Portuguesas
Entidades
Sindicato dos Trabalhadores Consulares e das Missões Diplomáticas
Número
13-CNECP-XII
Data
2011-09-27
Comissão
Comissão de Negócios Estrangeiros e Comunidades Portuguesas
Entidades
Plataforma Portuguesa das ONGD
Número
5-CNECP-XII
Data
2011-09-16
Comissão
Comissão de Negócios Estrangeiros e Comunidades Portuguesas
Entidades
Delegação pertencente à "Burma Campaign UK" e outras
Número
3-CAE-XII
Data
2011-09-16
Comissão
Comissão de Assuntos Europeus
Entidades
Delegação pertencente à "Burma Campaign UK" e outras
Número
3-CNECP-XII
Data
2011-09-08
Comissão
Comissão de Negócios Estrangeiros e Comunidades Portuguesas
Entidades
Secretário-Geral da NATO, Anders Fogh Rasmussen