Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Miguel Macedo
V  Legislatura
Miguel Macedo (PSD)
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Proposta de Lei
Número;
35/V
D.Relatório
1988-03-25
Fase
Parecer recurso admissibilidade comissão
Tipo
Proposta de Lei
Número;
120/V
D.Relatório
1989-11-16
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Intervenções
Data da reunião
1989-10-04
Legislatura
V
Sessão
2
Tipo
Defesa da consideração
Data da reunião
1989-10-04
Legislatura
V
Sessão
2
Tipo
Pedido de esclarecimento
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
60
Legislatura
V
Sessão
2
Data de entrada
1989-05-03
Data do debate
1989-05-18
Tipo
Voto
Número
46
Legislatura
V
Sessão
2
Data de entrada
1989-02-24
Data do debate
1989-02-21