Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Ana Catarina Mendonça Mendes
XVI  Legislatura
Ana Catarina Mendonça Mendes (PS)
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
83/XVI
D.Relatório
2024-06-19
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
Comissão de Assuntos Europeus
Comissão
Comissão de Trabalho, Segurança Social e Inclusão
Intervenções
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
201
Legislatura
XVI
Sessão
1
Data de entrada
2024-07-04
Data do debate
Tipo
Voto
Número
45
Legislatura
XVI
Sessão
1
Data de entrada
2024-05-13
Data do debate
Tipo
Voto
Número
33
Legislatura
XVI
Sessão
1
Data de entrada
2024-05-07
Data do debate
Tipo
Voto
Número
29
Legislatura
XVI
Sessão
1
Data de entrada
2024-05-07
Data do debate
Tipo
Voto
Número
28
Legislatura
XVI
Sessão
1
Data de entrada
2024-05-07
Data do debate
Audições
Número
2-CTSSI-XVI
Data
2024-05-08
Comissão
Comissão de Trabalho, Segurança Social e Inclusão
Entidades
Dra. Ana Vitória Azevedo, Vice-Provedora demissionária da Santa Casa da Misericórdia de Lisboa (SCML)
Número
1-CTSSI-XVI
Data
2024-05-08
Comissão
Comissão de Trabalho, Segurança Social e Inclusão
Entidades
Dr. Edmundo Martinho, anterior Provedor da Santa Casa da Misericórdia de Lisboa (SCML)