Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Ana Catarina Mendonça Mendes
XIV  Legislatura
Ana Catarina Mendonça Mendes (PS)
Perguntas apresentadas
Número
151/XIV/1
Data
2019-11-15
Número
150/XIV/1
Data
2019-11-16
Intervenções
Data da reunião
2019-10-25
Legislatura
XIV
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Sumário
Abertura da 1ª Sessão Legislativa da XIV Legislatura Saudou todos os Deputados eleitos e propôs que fosse convidado para presidir aos trabalhos o anterior Presidente, Eduardo Ferro Rodrigues, com o que a Câmara concordou
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
1
Legislatura
XIV
Sessão
1
Data de entrada
2019-10-30
Data do debate
2019-11-06