Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Fernanda Costa
VII  Legislatura
Fernanda Costa (PS)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
636/VII
Sessão
4
Tipo
Projeto de Lei
Número
566/VII
Sessão
4
Tipo
Projeto de Lei
Número
515/VII
Sessão
3
Tipo
Projeto de Lei
Número
497/VII
Sessão
3
Requerimentos apresentados
Número
597/AC/VII/3
Data
1998-05-13
Número
236/AC/VII/3
Data
1998-01-23
Número
192/AC/VII/2
Data
1996-11-14
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
381/VII
D.Relatório
1998-02-04
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE SAÚDE
Comissão
COMISSÃO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS
Intervenções
Data da reunião
1999-05-27
Legislatura
VII
Sessão
4
Tipo
Pedido de esclarecimento
Sumário
LEI DE BASES DA SAUDE A DEPUTADA MARIA JOSE NOGUEIRA PINTO (CDS-PP)
Data da reunião
1999-03-10
Legislatura
VII
Sessão
4
Tipo
Pedido de esclarecimento
Sumário
PLANEAMENTO FAMILIAR E DIREITO A SAUDE REPRODUTIVA DIREITO A SAUDE REPRODUTIVA AO DEPUTADO BERNARDINO SOARES (PCP)
Data da reunião
1999-03-05
Legislatura
VII
Sessão
4
Tipo
Pedido de esclarecimento
Sumário
IMPACTE AMBIENTAL: TERMINAL DE CONTENTORES DO PORTO DE SETUBAL TERMINAL DE CONTENTORES AO SECRETARIO DE ESTADO DO AMBIENTE (JOSE GUERREIRO DA SILVA)
Data da reunião
1998-02-05
Legislatura
VII
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
1997-07-23
Legislatura
VII
Sessão
2
Tipo
Declaração de voto