Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)
Projeto de Lei 655/X/4
Regime de apoio à frequência de Estágios Curriculares. [formato DOC] [formato PDF]



Autoria
2009-02-03 |  Entrada

2009-02-05 |  Admissão

2009-02-05 |  Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissão de Educação e Ciência - Comissão competente

  Envio do relatório/parecer ao Presidente da Assembleia da República: 2009-03-04


Votação na reunião da Comissão n.º 103 em 2009-03-04
Aprovado por unanimidade LUÍSA MESQUITA (Ninsc), CDS-PP, PEV
Autores do Parecer
Aldemira Pinho (PS)
     

2009-02-11 |  Anúncio

2009-02-12 |  Publicação
2009-10-14 |  Iniciativa Caducada
Obs: Esta Iniciativa caducou em 2009-10-14