Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Fernando Santos Pereira
VIII  Legislatura
Fernando Santos Pereira (PSD)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Inquérito Parlamentar
Número
5/VIII
Sessão
1
Tipo
Projeto de Lei
Número
132/VIII
Sessão
1
Tipo
Projeto de Lei
Número
131/VIII
Sessão
1
Requerimentos apresentados
Número
411/AC/VIII/3
Data
2001-12-18
Número
50/AC/VIII/3
Data
2001-09-20
Número
1482/AC/VIII/1
Data
2000-06-16
Número
1279/AC/VIII/1
Data
2000-05-22
Número
1252/AC/VIII/1
Data
2000-05-16
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSAO DE EQUIPAMENTO SOCIAL
Intervenções
Data da reunião
2000-04-07
Legislatura
VIII
Sessão
1
Sumário
LINHA DO MINHO
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
2000-04-07
Legislatura
VIII
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
1999-12-03
Legislatura
VIII
Sessão
1
Sumário
SOBRE O TRACADO DA IC14 IC14 APULIA AO SECRETARIO DE ESTADO ADJUNTO DAS OBRAS PUBLICAS (LUIS PARREIRAO)
Tipo
Pedido de esclarecimento
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Canadá