Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Maria Conceição Loureiro
XI  Legislatura
Maria Conceição Loureiro (PS)
Perguntas apresentadas
Número
2462/XI/2
Data
2011-02-18
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
Comissão de Agricultura, Desenvolvimento Rural e Pescas
Comissão
Comissão de Trabalho, Segurança Social e Administração Pública
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
104
Legislatura
XI
Sessão
2
Data de entrada
2011-03-10
Data do debate
2011-03-11
Audições
Número
39-CADRP-XI
Data
2011-02-23
Comissão
Comissão de Agricultura, Desenvolvimento Rural e Pescas
Entidades
António Serrano (Min. da Agricultura , do Desenvolvimento Rural e das Pescas)
Número
38-CADRP-XI
Data
2011-02-15
Comissão
Comissão de Agricultura, Desenvolvimento Rural e Pescas
Entidades
Agentes da Fileira do Sector Leiteiro
Audiências
Número
85-CTSSAP-XI
Data
2011-03-09
Comissão
Comissão de Trabalho, Segurança Social e Administração Pública
Entidades
ANET - Associação Nacional de Engenheiros Técnicos
Número
81-CTSSAP-XI
Data
2011-03-09
Comissão
Comissão de Trabalho, Segurança Social e Administração Pública
Entidades
Bastonário da Ordem dos Engenheiros
Número
53-CADRP-XI
Data
2011-03-01
Comissão
Comissão de Agricultura, Desenvolvimento Rural e Pescas
Entidades
Federação das Associações da Pesca da Zona Sul
Número
52-CADRP-XI
Data
2011-03-01
Comissão
Comissão de Agricultura, Desenvolvimento Rural e Pescas
Entidades
Federação dos Sindicatos do Sector da Pesca