Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Luís Marques Mendes
X  Legislatura
Luís Marques Mendes (PSD)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
326/X
Sessão
2
Tipo
Projeto de Revisão Constitucional
Número
3/X
Sessão
1
Tipo
Projeto de Lei
Número
217/X
Sessão
1
Tipo
Projeto de Lei
Número
192/X
Sessão
1
Tipo
Projeto de Lei
Número
55/X
Sessão
1
Intervenções
Data da reunião
2007-09-21
Legislatura
X
Sessão
3
Tipo
Pergunta
Data da reunião
2007-07-20
Legislatura
X
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2007-07-20
Legislatura
X
Sessão
2
Sumário
Estado da Nação Ao Primeiro-Ministro (José Sócrates)
Tipo
Pergunta
Data da reunião
2007-06-27
Legislatura
X
Sessão
2
Tipo
Pergunta
Data da reunião
2007-06-27
Legislatura
X
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
18
Legislatura
X
Sessão
1
Data de entrada
2005-06-30
Data do debate
Tipo
Voto
Número
2
Legislatura
X
Sessão
1
Data de entrada
2005-03-10
Data do debate
2005-03-10