Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Joaquim Rebocho
V  Legislatura
Joaquim Rebocho (PCP)
Intervenções
Data da reunião
1991-04-19
Legislatura
V
Sessão
4
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
193
Legislatura
V
Sessão
4
Data de entrada
1991-03-15
Data do debate
Tipo
Voto
Número
158
Legislatura
V
Sessão
3
Data de entrada
1990-06-06
Data do debate
Tipo
Voto
Número
159
Legislatura
V
Sessão
3
Data de entrada
1990-06-06
Data do debate
Tipo
Voto
Número
141
Legislatura
V
Sessão
3
Data de entrada
1990-03-27
Data do debate
Tipo
Voto
Número
92
Legislatura
V
Sessão
3
Data de entrada
1989-11-17
Data do debate