Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Odete Santos
IX  Legislatura
Odete Santos (PCP)
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Proposta de Lei
Número;
20/IX
D.Relatório
2002-10-16
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
207/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
212/IX
D.Relatório
2003-03-05
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
229/IX
D.Relatório
2004-03-04
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
7/IX
D.Relatório
2002-06-12
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
90/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
177/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
43/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
35/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
42/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
86/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
112/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
123/IX
D.Relatório
2004-06-23
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
96/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
208/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
206/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
209/IX
D.Relatório
2003-03-05
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE ASSUNTOS CONSTITUCIONAIS, DIREITOS, LIBERDADES E GARANTIAS [Secretário]
Comissão
COMISSÃO DE TRABALHO E DOS ASSUNTOS SOCIAIS
Comissão
COMISSÃO PARLAMENTAR DE INQUÉRITO À TRAGÉDIA DE CAMARATE
Comissão
COM PARL INQUÉRITO ÀS DEMISSÕES DA PJ [Secretário]
Sub-Comissões e Grupos de Trabalho a que pertence / pertenceu
Sub-Comissão
SUBCOMISSÃO DE SAÚDE E TOXICODEPENDÊNCIA
Sub-Comissão
SUBCOMISSÃO DE JUSTIÇA E ASSUNTOS PRISIONAIS
Intervenções
Data da reunião
2004-11-18
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-11-18
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
2004-11-18
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-10-21
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-10-21
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Pedido de esclarecimento
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
181
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-06-16
Data do debate
2004-06-16
Tipo
Voto
Número
159
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-05-06
Data do debate
Tipo
Voto
Número
160
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-05-06
Data do debate
2004-05-06
Tipo
Voto
Número
105
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-10-29
Data do debate
2003-10-30
Tipo
Voto
Número
34
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2003-01-15
Data do debate
2003-01-15
Tipo
Debates Diversos
Número
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2002-10-03
Data do debate
Tipo
Voto
Número
22
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2002-10-03
Data do debate
2002-10-03
Tipo
Voto
Número
21
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2002-10-02
Data do debate
2002-10-02
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Brasil [Vogal]