Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - José Pedro Aguiar Branco
XI  Legislatura
José Pedro Aguiar Branco (PSD)
Requerimentos apresentados
Número
275/AC/XI/2
Data
2010-12-22
Número
274/AC/XI/2
Data
2010-12-22
Número
832/AC/XI/1
Data
2010-07-22
Número
743/AC/XI/1
Data
2010-06-30
Número
742/AC/XI/1
Data
2010-06-30
Intervenções
Data da reunião
2010-11-02
Legislatura
XI
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Sumário
Orçamento do Estado para 2011 Responde a Pedidos de Esclarecimento dos Deputados Francisco de Assis (PS), Helena Pinto (BE), Bernardino Soares (PCP), Heloísa Apolónia (PEV) e Eduardo Cabrita (PS)
Data da reunião
2010-04-25
Legislatura
XI
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2010-03-25
Legislatura
XI
Sessão
1
Tipo
Declaração de voto
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
38
Legislatura
XI
Sessão
1
Data de entrada
2010-04-14
Data do debate
2010-04-15
Tipo
Voto
Número
41
Legislatura
XI
Sessão
1
Data de entrada
2010-04-14
Data do debate
2010-04-15
Tipo
Voto
Número
31
Legislatura
XI
Sessão
1
Data de entrada
2010-03-12
Data do debate
2010-03-12
Tipo
Voto
Número
21
Legislatura
XI
Sessão
1
Data de entrada
2010-02-04
Data do debate
2010-02-05
Tipo
Voto
Número
19
Legislatura
XI
Sessão
1
Data de entrada
2010-02-03
Data do debate
2010-02-05
Tipo
Voto
Número
18
Legislatura
XI
Sessão
1
Data de entrada
2010-01-14
Data do debate
Tipo
Voto
Número
7
Legislatura
XI
Sessão
1
Data de entrada
2009-11-20
Data do debate
2009-11-20
Tipo
Voto
Número
2
Legislatura
XI
Sessão
1
Data de entrada
2009-11-10
Data do debate
2009-11-11