Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Miguel Frasquilho
IX  Legislatura
Miguel Frasquilho (PSD)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
536/IX
Sessão
3
Tipo
Projeto de Lei
Número
523/IX
Sessão
3
Tipo
Projeto de Lei
Número
522/IX
Sessão
3
Tipo
Projeto de Resolução
Número
293/IX
Sessão
3
Tipo
Projeto de Lei
Número
379/IX
Sessão
2
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
358/IX
D.Relatório
2004-01-06
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE ECONOMIA E FINANÇAS
Intervenções
Data da reunião
2005-01-26
Legislatura
IX
Sessão
3
Sumário
Sobre "negociação do Pacto de Estabilidade e Crescimento" Ao Secretário de Estado do Orçamento (Manuel Teixeira)
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
2004-12-06
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-12-02
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-11-18
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-11-17
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Pedido de esclarecimento
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
221
Legislatura
IX
Sessão
3
Data de entrada
2004-11-17
Data do debate
2004-11-18
Tipo
Voto
Número
177
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-05-27
Data do debate
2004-05-27
Tipo
Voto
Número
102
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-10-29
Data do debate
2003-10-30