Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Luís Duque
IX  Legislatura
Luís Duque (CDS-PP)
Requerimentos apresentados
Número
2456/AC/IX/1
Data
2003-06-27
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE DEFESA NACIONAL
Comissão
COMISSÃO DE ECONOMIA E FINANÇAS
Comissão
COMISSÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTAL
Comissão
COMISSÃO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS [Secretário]
Comissão
COMISSÃO EVENTUAL DE VERIFICAÇÃO DE PODERES
Comissão
COMISSÃO EV P/ ANÁLISE E A FISC. DOS REC. PÚBL. NA ORG. DO EURO 2004
Intervenções
Data da reunião
2003-09-18
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Leitura
Data da reunião
2003-08-14
Legislatura
IX
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2003-07-03
Legislatura
IX
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento
Sumário
Estado da Nação Ao Primeiro-Ministro (Durão Barroso)
Data da reunião
2003-07-01
Legislatura
IX
Sessão
1
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
79
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-09-16
Data do debate
2003-09-18
Tipo
Voto
Número
50
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2003-04-09
Data do debate
2003-04-10
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Angola [Secretário]