Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Leonor Coutinho
IX  Legislatura
Leonor Coutinho (PS)
Requerimentos apresentados
Número
1562/AC/IX/2
Data
2004-06-23
Número
1561/AC/IX/2
Data
2004-06-23
Número
1235/AC/IX/2
Data
2004-04-02
Número
990/AC/IX/2
Data
2004-03-04
Número
287/AC/IX/2
Data
2003-11-11
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
246/IX
D.Relatório
2003-10-02
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
140/IX
D.Relatório
2004-11-16
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
140/IX
D.Relatório
2004-10-20
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTAL
Comissão
COMISSÃO DE OBRAS PÚBLICAS, TRANSPORTES E COMUNICAÇÕES [Vice-Presidente]
Intervenções
Data da reunião
2004-10-14
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Pergunta
Data da reunião
2004-09-24
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Pedido de esclarecimento
Sumário
Impacto da reforma do arrendamento nos inqulinos com mais de 65 anos A Secretária de Estado Adjunta do Ministro da Segurança Social da Família e da Criança (Rosário Cardoso Águas)
Data da reunião
2004-03-19
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-03-11
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
224
Legislatura
IX
Sessão
3
Data de entrada
2004-12-02
Data do debate
2004-12-02
Tipo
Voto
Número
115
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-12-03
Data do debate
2003-12-11
Tipo
Voto
Número
97
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-10-16
Data do debate
2003-10-16
Tipo
Voto
Número
91
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-10-10
Data do debate
2003-10-16