Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Miranda Calha
VIII  Legislatura
Miranda Calha (PS)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
29/VIII
Sessão
1
Requerimentos apresentados
Número
335/AC/VIII/3
Data
2001-11-27
Número
312/AC/VIII/3
Data
2001-11-26
Número
1232/AC/VIII/1
Data
2000-12-05
Número
884/AC/VIII/1
Data
2000-03-15
Número
623/AC/VIII/1
Data
2000-08-02
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSAO DE NEGOCIOS ESTRANGEIROS, COMUNIDADES PORTUGUESAS E COOPERAÇAO
Comissão
COMISSAO DE DEFESA NACIONAL
Comissão
COMISSAO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Índia