Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - José Manuel Alves
IX  Legislatura
José Manuel Alves (PSD)
Requerimentos apresentados
Número
875/AC/IX/2
Data
2004-02-13
Número
576/AC/IX/2
Data
2003-12-18
Número
2267/AC/IX/1
Data
2003-05-21
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE ECONOMIA E FINANÇAS
Comissão
COMISSÃO DE AGRICULTURA, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCAS
Comissão
COMISSÃO DE ÉTICA
Sub-Comissões e Grupos de Trabalho a que pertence / pertenceu
Sub-Comissão
SUBCOMISSÃO DE TURISMO
Intervenções
Data da reunião
2004-07-08
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
2004-04-22
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Declaração de voto
Sumário
Revisão Constitucional Artº 13º
Data da reunião
2002-06-20
Legislatura
IX
Sessão
1
Tipo
Declaração de voto
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
182
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-06-16
Data do debate
2004-06-17
Tipo
Voto
Número
166
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-05-19
Data do debate
2004-05-20
Tipo
Voto
Número
88
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-10-01
Data do debate
2003-10-02