Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - João Rui de Almeida
IX  Legislatura
João Rui de Almeida (PS)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
398/IX
Sessão
2
Tipo
Projeto de Lei
Número
397/IX
Sessão
2
Tipo
Projeto de Lei
Número
396/IX
Sessão
2
Requerimentos apresentados
Número
1392/AC/IX/2
Data
2004-05-12
Número
1281/AC/IX/2
Data
2004-04-15
Número
891/AC/IX/2
Data
2004-02-18
Número
741/AC/IX/2
Data
2004-01-28
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Proposta de Lei
Número;
15/IX
D.Relatório
2002-09-24
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
6/IX
D.Relatório
2002-09-24
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
269/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE TRABALHO E DOS ASSUNTOS SOCIAIS
Intervenções
Data da reunião
2004-04-29
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Pergunta
Sumário
Saúde Ao Ministro da Saúde (Luis Filipe Pereira)
Data da reunião
2004-04-29
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Interpelação à mesa
Sumário
Saúde
Data da reunião
2004-03-11
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
136
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-03-04
Data do debate
2004-03-11
Tipo
Voto
Número
122
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-01-21
Data do debate
2004-01-22
Tipo
Voto
Número
81
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-09-17
Data do debate
2003-09-18