Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Alberto Antunes
IX  Legislatura
Alberto Antunes (PS)
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
187/IX
D.Relatório
2003-01-29
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
195/IX
D.Relatório
2003-01-29
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
205/IX
D.Relatório
2003-01-29
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
205/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
211/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
105/IX
D.Relatório
2002-10-03
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
187/IX
D.Relatório
Fase
Baixa comissão especialidade
Nomeações como Relator - Petições
Número
57/VII/2
D.Relatório
2002-07-04
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE PODER LOCAL, ORDENAMENTO DO TERRITÓRIO E AMBIENTE
Sub-Comissões e Grupos de Trabalho a que pertence / pertenceu
Sub-Comissão
SUBCOMISSÃO DE DESCENTRALIZAÇÃO
Intervenções
Data da reunião
2004-12-09
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
2004-12-09
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
2004-12-09
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Declaração de voto
Data da reunião
2004-04-29
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-04-01
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Declaração de voto
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
163
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2004-05-12
Data do debate
2004-05-13