Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Francisco Louçã
XII  Legislatura
Francisco Louçã (BE)
Requerimentos apresentados
Número
153/AC/XII/1
Data
2012-02-10
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
Comissão Eventual para Acompanhamento das Medidas do Programa de Assistência Financeira a Portugal
Intervenções
Data da reunião
2012-10-12
Legislatura
XII
Sessão
2
Tipo
Pergunta
Data da reunião
2012-10-04
Legislatura
XII
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2012-10-04
Legislatura
XII
Sessão
2
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
2012-09-21
Legislatura
XII
Sessão
2
Sumário
Sobre políticas sociais e económicas Ao Primeiro-Ministro Pedro Passos Coelho
Tipo
Pergunta
Data da reunião
2012-07-25
Legislatura
XII
Sessão
1
Tipo
Declaração de voto
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
59
Legislatura
XII
Sessão
1
Data de entrada
2012-04-27
Data do debate
2012-04-27
Tipo
Voto
Número
43
Legislatura
XII
Sessão
1
Data de entrada
2012-02-22
Data do debate
2012-02-24
Tipo
Voto
Número
40
Legislatura
XII
Sessão
1
Data de entrada
2012-02-02
Data do debate
2012-02-03
Tipo
Voto
Número
27
Legislatura
XII
Sessão
1
Data de entrada
2011-12-02
Data do debate
2011-12-02
Tipo
Voto
Número
24
Legislatura
XII
Sessão
1
Data de entrada
2011-11-03
Data do debate
2011-11-04
Tipo
Voto
Número
7
Legislatura
XII
Sessão
1
Data de entrada
2011-07-28
Data do debate
2011-07-29
Tipo
Voto
Número
3
Legislatura
XII
Sessão
1
Data de entrada
2011-07-20
Data do debate
2011-07-22