Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - José de Matos Correia
IX  Legislatura
José de Matos Correia (PSD)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Projeto de Lei
Número
492/IX
Sessão
3
Tipo
Projeto de Revisão Constitucional
Número
3/IX
Sessão
2
Tipo
Projeto de Resolução
Número
142/IX
Sessão
1
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE DEFESA NACIONAL
Comissão
COMISSÃO EVENTUAL DE REVISÃO CONSTITUCIONAL [Presidente]
Intervenções
Data da reunião
2004-09-15
Legislatura
IX
Sessão
3
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-07-28
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-06-17
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-06-17
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Data da reunião
2004-06-17
Legislatura
IX
Sessão
2
Tipo
Intervenção
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
70
Legislatura
IX
Sessão
1
Data de entrada
2003-06-26
Data do debate
2003-07-03