Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - José António Silva
IX  Legislatura
José António Silva (PSD)
Requerimentos apresentados
Número
1359/AC/IX/2
Data
2004-05-06
Número
605/AC/IX/2
Data
2004-01-08
Número
2348/AC/IX/1
Data
2003-06-03
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
27/IX
D.Relatório
2003-01-21
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
263/IX
D.Relatório
2003-07-09
Fase
Nova apreciação comissão generalidade
Tipo
Projeto de Resolução
Número;
135/IX
D.Relatório
Fase
Nova apreciação comissão generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
400/IX
D.Relatório
2004-05-04
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
27/IX
D.Relatório
2003-07-09
Fase
Nova apreciação comissão generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
399/IX
D.Relatório
2004-03-03
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Nomeações como Relator - Petições
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE TRABALHO E DOS ASSUNTOS SOCIAIS
Atividades parlamentares
Tipo
Voto
Número
88
Legislatura
IX
Sessão
2
Data de entrada
2003-10-01
Data do debate
2003-10-02