Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Machado Rodrigues
IX  Legislatura
Machado Rodrigues (PSD)
Iniciativas apresentadas
Tipo
Inquérito Parlamentar
Número
1/IX
Sessão
1
Tipo
Projeto de Resolução
Número
42/IX
Sessão
1
Requerimentos apresentados
Número
1788/AC/IX/1
Data
2003-02-26
Número
1720/AC/IX/1
Data
2003-02-12
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTAL
Comissão
COMISSÃO DE OBRAS PÚBLICAS, TRANSPORTES E COMUNICAÇÕES
Intervenções
Data da reunião
2002-10-03
Legislatura
IX
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
2002-09-18
Legislatura
IX
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento
Data da reunião
2002-07-09
Legislatura
IX
Sessão
1
Tipo
Pedido de esclarecimento
Sumário
Debate sobre Estado da Nação Ao deputado Eduardo Ferro Rodrigues (PS)
Data da reunião
2002-07-09
Legislatura
IX
Sessão
1
Tipo
Intervenção