Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Júlio Faria
VII  Legislatura
Júlio Faria (PS)
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Projeto de Lei
Número;
94/VII
D.Relatório
1996-05-02
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
68/VII
D.Relatório
1996-02-07
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
144/VII
D.Relatório
1996-05-02
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
387/VII
D.Relatório
1997-07-02
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
562/VII
D.Relatório
1998-10-21
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
328/VII
D.Relatório
1997-05-28
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
239/VII
D.Relatório
1997-04-23
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
561/VII
D.Relatório
1998-10-21
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Projeto de Lei
Número;
369/VII
D.Relatório
1997-05-28
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSAO ADMINIST. DO TERRITORIO, P. LOCAL, EQ. SOC E AMBIENTE
Comissão
COMISSÃO DE SAÚDE
Comissão
COM.EV.INQ.PARLAMENTAR ÀS DEN. DE CORRUP. NA JUNTA ANTÓNOMA DE ESTRADAS
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Egipto