Bem-vindo à página oficial da Assembleia da República

Nota de apoio à navegação

Nesta página encontra 2 elementos auxiliares de navegação: motor de busca (tecla de atalho 1) | Saltar para o conteúdo (tecla de atalho 2)


Atividade de Deputado - Luís Marques Guedes
VIII  Legislatura
Luís Marques Guedes (PSD)
Requerimentos apresentados
Número
17/AC/VIII/3
Data
2001-09-19
Número
2026/AC/VIII/2
Data
2001-07-17
Número
2025/AC/VIII/2
Data
2001-07-17
Número
2024/AC/VIII/2
Data
2001-07-17
Número
1906/AC/VIII/2
Data
2001-06-27
Nomeações como Autor de Parecer - Iniciativas
Tipo
Proposta de Lei
Número;
27/VIII
D.Relatório
2000-06-01
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Tipo
Proposta de Lei
Número;
62/VIII
D.Relatório
2001-03-14
Fase
Baixa comissão distribuição inicial generalidade
Comissões a que pertence / pertenceu
Comissão
COMISSAO DE ASSUNTOS CONSTITUCIONAIS, DIREITOS, LIBERDADES E GARANTIAS
Comissão
COMISSÃO EVENTUAL DE REVISÃO CONSTITUCIONAL
Comissão
COMISSÃO INQUÉRITO ACTOS GOV. ADMINISTRAÇÃO, FUNDAÇÃO, REVENÇÃO E SEGURANÇA
Comissão
COMISSÃO DE VERIFICAÇÃO DE PODERES
Grupos Parlamentares de Amizade a que pertence / pertenceu
Nome do Grupo
Portugal-Índia